Пациент нанес травму на работе - возможное участие заведующего поликлиникой вызывает вопросы
На работе пациент нанес травму в виде кровоизлияний, (смэ подтвердило) за 5 минут до этого меня видел зав поликлиникой, после травмы я поставило руководство в известность, адвокат обвиняемого настаивает, что травмы я могла нанести сама себе, как быть, заранее спасибо.
Вам нужно вспомнить и найти еще свидетелей - возможно пациенты из очереди, родные, сослуживцы - да, косвенные свидетели, свидетели со слов, но в массе они подтвердят истинную картину происшедшего. Но имейте ввиду - дела по этой статье - затяжные. Удачи Вам!
Доказывайте обратное, приглашайте в суд свидетелей.
Здравствуйте.
У Вас еще есть доказательства или по привлекут Вас за ложный донос?
Пациент нанес травму, за 5 минут до этого меня видел зав поликлиникой и после факта избе
ния я его поставила в известность,кроме этого свидетеля у меня нет других, как мне быть, я согласна пройти полиграф, так как адвокат обвиняемого настаивает на том что свидетельство зав поликлиникой не может быть учтено в ходе судебного разбирательства, хотя я просто врач и являюсь подчиненной, как мне быть
Адвокат просто давит на Вас. Не переживайте. . Зав. поликлиникой такой же свидетель, как и другие. Кроме того, главное доказательство - медосвидетельствование. Не слушайте адвоката. Поддерживайте свое обвинение в суде.Его обязательно привлекут по ст. 116 УК РФ.Требуйте возмещения морального вреда.