Роосийский суд присудил алименты на ребенка французскому гражданину, приставы ничего сделать не могут
Роосийский суд присудил алименты на ребенка французскому гражданину, приставы ничего сделать не могут, так как он работает в России по деловой визе, куда мне отправить решение росийского суда во Францию - в Нант или по другому адресу? Дайте конкретный адрес, плз.,переводу и апостолирую решение само собой, это знаю.
Российское решение суда подлежит принудительному исполнению за границей на основании решения суда во Франции о признании и исполнении иностранного (российского) решения суда. Вам через адвоката нужно обращаться в суд во Франции.