Барнаул, 01.11.2015, 23:29

Смогут ли через суд с меня что-то взыскать по риелторскому договору?

Вопрос №8542856 из г. Горно-Алтайск
опубликован 01.11.2015, 23:29
Договор не составлял и не подписывал с банком, карту получил по почте, могут через суд с меня их взыскать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письмо было простое ,даже не заказное ,тупо возьмите куда вам надо и спровацировали меня взять эти деньги ,а я о них не просил чем нанесли вред моей семье

01.11.2015, 23:49

Здравствуйте. Увы, могут.

01.11.2015, 23:30

Нне делал ни какой заявки в банк на карту мне её сами прислали ,я об этом не просил

01.11.2015, 23:37

Но вы её получили и воспользовались деньгами, так?

01.11.2015, 23:39

Письмо было простое ,даже не заказное ,тупо возьмите куда вам надо и спровацировали меня взять эти деньги ,а я о них не просил чем нанесли вред моей семье

01.11.2015, 23:49