Москва, 01.11.2015, 23:58

Какой материал ДНК тест на отцовство.

Вопрос №8542927 из г. Железнодорожный
опубликован 01.11.2015, 23:58
Должна ли клиника дать результат ДНК теста на отцовство матери ребенка? Или только ЕМу так как он заказчик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он подавал на ДНК, то только ему

02.11.2015, 00:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Но я же давала согласие на тест, и тоже хочу увидеть результат.

02.11.2015, 00:03

Скорее всего вы имеете ввиду направление на экспертизу судьей по определению суда?? в этом случае обратитесь в суд , и в определение будет указана возможность ознакомления с результатами

02.11.2015, 00:06

Василиса, "просто тесты" ДНК юридического значения не имеют, носят только информативный характер.

Если это была судебная экспертиза, то Вы, как сторона дела, обязательно о результатах узнаете - в суде.

02.11.2015, 00:11

Спасибо. Я думала что как мать ребенка я имею право знать результат....

02.11.2015, 00:10