Риски покупки авто у перекупщика без внесения собственных данных и подписи владельца - анализ и предостережения
Хочу купить авто у перекупщика, который заключил ДКП с первоначальным владельцем, данные о себе не внёс, но получил на птс подпись владельца, чтоб вписать данные следующего покупателя. Предлагает заключить с ним договор, а данные мои вписать в птс с подписью первоначального владельца или отдать машину в комиссионку, а потом мне купить. Какие мои риски?
Лучший ответ
Можно оформить и таким образом. Риски в другом, например, что на машину наложен запрет. В общем, лучше покупать машину, снятую с учета.