Как защититься, если скан паспорта и водительских прав попали в мошеннический автосалон? Срочные действия!
Есть подозрение, что скан паспорта и водительских прав попали в машеннический автосалон, это было два дня назад, что предпринять и как себя обезопасить? Срочно!
Лучший ответ
Скажите, что по вашему "машеннический автосалон" и в чем ваши опасения? Если Вы не ставили ни в каких документах свои подписи, бояться Вам нечего!