Запрашиваемая сумма алиментов на себя при нахождении в декрете и наличии зарплаты у законного супруга
Я в декрете по уходу за ребёнком до 3 х лет, собераюсь подавать на алименты на законного супруга, какую сумму я могу запрашивать в заявлении на алименты на себя? Если у мужа сдельная официальная зп и в среднем около 25000 р./мес. При этом на ребёнка я буду запрашивать 1/4 зп. И будет ли суд обращать внимание на то, что мы ещё состоит в браке и вынужденно ещё живём в квартире супруга с им же, тк не возможности не денег нет чтоб переехать от него?
На свое содержание просите взыскать алименты в размере прожиточного минимума по Вашему региону. Если Вы укажите, что проживаете вместе, но совместное хозяйство не ведете, муж материальной помощи ни Вам, ни ребенку не оказывает, то суд это учтет.