Скажите, пожалуйста имею ли я право на какие либо субсидии, льготы на получение жилья.
Здравствуйте, В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.07.2005 N 407-65 на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях принимаются следующие категории граждан (при условии их проживания в Санкт-Петербурге в общей сложности не менее 10 лет и обеспеченности площадью менее 9 кв.м. на человека). Таким образом, право на постановку на учет, как нуждающегося в улучшении жил. условий в настоящее время у Вас отсутствует. Но лучше всего за разъяснениями Вам обратиться в Единый консультационный центр для населения по всем целевым программам Санкт-Петербурга в жилищной сфере. Вознесенский пр., д. 3-5, тел.: 331-57-22. Либо в в Жилищный отдел Администрации района. В Администрацию района лучше обращаться письменно.