Как получить паспорт для 14-летнего сына, если я и бывший муж являемся гражданами России и не планируем выезжать за границу?
Маему сыну исполнилось 14 лет ему надо делать паспорт. Я гражданина России, бывший муж тоже. Нужно ли сыну делать гражданство чтоб получить паспорт? Или это автоматически присваивается? За границу выезжать не собираемся. Бывший муж не знаю где сейчас, знаю только то что жил в г.Магнитогорске, а мы проживает в городе Хабаровске.
Лучший ответ
Здравствуйте. Гражданство в вашем случае даётся сыну автоматом.