Наро-Фоминск, 02.11.2015, 06:11

Водитель погрузчика похитил подарочные карты детского мира на складе магазина - как оценить ущерб и какое решение принять?

Вопрос №8543799 из г. Наро-Фоминск
опубликован 02.11.2015, 06:11
Водитель понрузчика, доставив товар на склад магазина, увидел на полке склада коробку с подарочными картами детский мир с указанной суммой 3.000 рублей. Он тайно похитил 40 карт. Похищенные карты были не активированы. Насколько известно самому карту активировать нельзя. Себестоимость карты 2 рубля 35 копеек. Как правильно оценить ущерб? Применимо ли здесь понятие негодный объект? Какое решение следует принять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда узнаю законное и обоснованное решение, я Вам обязательно напишу, для того, чтобы в следующий раз Вы не тратили чужое время на глупую отписку, а нормально ответили

02.11.2015, 06:59

Передо мной даже приговор по подобному делу уже лежит. :)

02.11.2015, 07:01

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

02.11.2015, 06:13

Естественно. А Вы другого ожидали? Наивная, однако.

02.11.2015, 06:56

Это не задание студента , это сложившаяся ситуация, факт!

02.11.2015, 06:19

Не лгите нам. Или покажите свой трудовой договор с "Детским миром".

02.11.2015, 06:21

Может Вам лучше копию удостоверения МВД прислать? Если не можете помочь , не надо тогда тратить время на предположения....

02.11.2015, 06:29

Не "не могу", а не хочу. Здесь помогают тем, кто в этой помощи явно нуждается. Вы к ним не относитесь.

02.11.2015, 06:31

Не можете!!! А вот в консультации я очень нуждаюсь, потому что помимо меня есть еще заявитель и лицо, в отношении которого заявление написано...

02.11.2015, 06:35

Если Вы сотрудник МВД, то подавайте своему руководству заявление об увольнении в связи с неспособностью выполнять свои должностные обязанности. И ищите другую работу.

02.11.2015, 06:37

Даже не знаю, что и ответить... Сайт консультаций это был крайний случай, и так как консультация получена не была, видимо кому-то другому надо искать работу и реальный опыт нарабатывать!!!!

02.11.2015, 06:43

Именно Вам надо.

02.11.2015, 06:44

Вы еще и тонкие намеки не улавливаете.... Беда....

02.11.2015, 06:48

Стоимость улавливаниям тонкого намёка - один триллион рублей.

02.11.2015, 06:51

Я уже оценила Ваш статус. Вы начинаете думать только за деньги

02.11.2015, 06:54

Когда узнаю законное и обоснованное решение, я Вам обязательно напишу, для того, чтобы в следующий раз Вы не тратили чужое время на глупую отписку, а нормально ответили

02.11.2015, 06:59

Передо мной даже приговор по подобному делу уже лежит. :)

02.11.2015, 07:01