Водитель погрузчика похитил подарочные карты детского мира на складе магазина - как оценить ущерб и какое решение принять?

Водитель понрузчика, доставив товар на склад магазина, увидел на полке склада коробку с подарочными картами детский мир с указанной суммой 3.000 рублей. Он тайно похитил 40 карт. Похищенные карты были не активированы. Насколько известно самому карту активировать нельзя. Себестоимость карты 2 рубля 35 копеек. Как правильно оценить ущерб? Применимо ли здесь понятие негодный объект? Какое решение следует принять?
Лучший ответ

Когда узнаю законное и обоснованное решение, я Вам обязательно напишу, для того, чтобы в следующий раз Вы не тратили чужое время на глупую отписку, а нормально ответили

Передо мной даже приговор по подобному делу уже лежит. :)

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Естественно. А Вы другого ожидали? Наивная, однако.

Это не задание студента , это сложившаяся ситуация, факт!

Не лгите нам. Или покажите свой трудовой договор с "Детским миром".

Может Вам лучше копию удостоверения МВД прислать? Если не можете помочь , не надо тогда тратить время на предположения....

Не "не могу", а не хочу. Здесь помогают тем, кто в этой помощи явно нуждается. Вы к ним не относитесь.

Не можете!!! А вот в консультации я очень нуждаюсь, потому что помимо меня есть еще заявитель и лицо, в отношении которого заявление написано...

Если Вы сотрудник МВД, то подавайте своему руководству заявление об увольнении в связи с неспособностью выполнять свои должностные обязанности. И ищите другую работу.

Даже не знаю, что и ответить... Сайт консультаций это был крайний случай, и так как консультация получена не была, видимо кому-то другому надо искать работу и реальный опыт нарабатывать!!!!

Именно Вам надо.

Вы еще и тонкие намеки не улавливаете.... Беда....

Стоимость улавливаниям тонкого намёка - один триллион рублей.

Я уже оценила Ваш статус. Вы начинаете думать только за деньги