Пересчитают ли пенсия при переезде из Казахстана в Россию на российские рубли или назначат минимальную пенсию?
У меня пенсия в казахстане 60 тысяч при переезде в россию пересчитают ли мне по курсу мою пенсию на росссийские рубли или назначат минимальную российскую пенсию.
Я правильно понял на российские рубли некто пересчет делать не будет? мою пенсию в получаемую в казахстане при переезде в рф
Здравствуйте. Зависит от того, как подтвердите свой стаж.