Барнаул, 02.11.2015, 06:28

Увольнение после заключения дополнительного соглашения и ликвидация организации - как защитить свои права в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос №8543833 из г. Барнаул
опубликован 02.11.2015, 06:28
Был заключения срочный ТД за месяц до его окончания было заключено дополнительное соглашение, в этот период я находилась в отпуске по уходу за ребёнком, через 3 месяца истекает срок дополнительного соглашения и меня увольняют, как быть?.. На базе моей организации формируются 2 новые, а та в которой я работала ликвидируется?.. В отпуске по уходу за ребёнком Я только 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Организация является филиалом, юридическое лицо сохраняется но базируется в Москве, за сотрудников филиала как я понимаю несет ответственность Юр лицо?

Тем более это же юр лицо на базе фелиала формирует другие 2 организации с большенством тех же сотрудников.

02.11.2015, 06:47

Здравствуйте. По срочному договору уволить Вас имеют право..

02.11.2015, 06:29

Могут уволить.

02.11.2015, 06:29

Как быть?.. можно ли доказать, что договор после подписания доп соглашения стал бессрочным?..

02.11.2015, 06:36

А смысл? Пустая трата времени. Организация раз ликвидируется. И взять с неё будет нечего.

02.11.2015, 06:39

Организация является филиалом, юридическое лицо сохраняется но базируется в Москве, за сотрудников филиала как я понимаю несет ответственность Юр лицо?

Тем более это же юр лицо на базе фелиала формирует другие 2 организации с большенством тех же сотрудников.

02.11.2015, 06:47