Должна ли я платить пошлину за получение в нотариуса св-ва о праве на наследство, квартира осталась после брата?

Вопрос №8544000 из г. Владивосток
опубликован 02.11.2015, 07:15
Должна ли я платить пошлину за получение в нотариуса св-ва о праве на наследство, квартира осталась после брата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязаны платить.

02.11.2015, 07:15

За что? Или в каком документе об этом пишется?

02.11.2015, 08:52

Налоговый кодекс России.

02.11.2015, 08:57