Как разобраться в ситуации, когда мой муж был пьян и управлял чужой машиной, владелец которой затем попросил его скрыться с места аварии

Как быть в данной ситуации. Мой муж со своим знакомым будучи в нетрезвом состоянии катались на машине. Владелец машины врезался. Отдал ключи от машины моему мужу и попросил его уехать с места аварии. Муж так и поступил. А теперь владелец машины утверждает, что ничего не помнит. И, что в аварии виноват мой муж.

Лучший ответ

Теперь только в суде доказывать невиновность в аварии. Желательно обратится к адвокату.

Важно что предприняли или не предприняли в ГИБДД, а не то, что говорит знакомый какой-то.