Ищу своего отца - подача заявления в розыск и возможные препятствия
Ваша мать как супруга и Вы как дочь вправе вместе со своим паспортом, свидетельством о браке, о рождении, фотографиями отца обратиться в дежурную часть отдела полиции с заявлением о розыске Вашего отца.
Можете обратиться устно, в полиции вам помогут составить заявление.
Можете первоначально позвонить по телефону 02 и Вам разъяснят куда обратиться.
Можете обратиться к своему участковому уполномоченному полиции. Можете обратиться к частному детективу.
Отказ полиции Вы можете обжаловать начальнику отдела полиции, руководителю ГУ МВД по области, в прокуратуру района.
Можете подать заявление в полицию, отказать в принятии такого заявления не могут