Как должника оповещает ФССП о выезде и является ли это законным действием?
Кто должен оповещать должника о выезде фссп, сам ФССП наверное в письменном виде, а то мне банк прислал смс о том что в такой то перид ждите выезд фссп с целью ареста имущества, стоит им верить и законно ли это, заранее спасибо.
Лучший ответ
Служба судебных приставов о выезде не сообщает. Это все банк сочиняет, для оказания давления на должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!