Может ли ребенок быть прописан не с кем-либо из родителей, один?
Мы с мужем ждем ребенка. Муж прописан в общежитии, а я в квартире редителей (не в собственности). Муж хочет прописать ребенка в квартиру своих родителей (в собственности). Может ли ребенок быть прописан не с кем-либо из родителей, один? Его не пропишут автоматом ко мне?
Лучший ответ
Ребенок с рождения регистрируется с одним из родителей, но это необязательное условие. С согласия бабушки и дедушки одного из родителей его можно зпрописать к ним.