Проблема с задержкой и некачественной починкой ноутбука - как потребовать компенсацию и получить нормальную починку
Я обращался уже к вам за советом вынужден обратиться ещё раз. У меня была проблема с задержкой пончинки ноутбука. Через четыре с половиной месяца мне все таки его поченили, я проверил его и обнаружил что обещанные части которые должны были быть замененные на теже отличаются от тех которые были раньше, в связи с этим элементарные игры работают с очень большим трудом хотя до починки они работали идеально, как быть мало того что они мне задержали починку на 4 месяца ещё и сделали просто отвратительно? Могу ли я потребывать неустойку и нормальную починку? Подскажите пожалуйста.
Можете требовать неустойку.