Почему компания по ремонту компьютеров может быть подвержена судебному иску из-за повторных проблем после оплаты
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл судиться с компанией по ремонту компьютеров, если за починку компьютера им было оплачено порядка 20 т.р. но через неделю те же самые проблемы на компьютере стали появляться вновь и специалист из этой компании, который приехал по гарантии говорит, что он неправильно выявил причину при первом приезде и теперь для починки необходимо купить дорогостоящее оборудование, но за наши деньги. Заранее спасибо.
пишите им претензию о возврате денег за некачественный ремонт компьютера. Если откажут пишите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру.
Есть смысл, но сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК, какие документы есть на ремонт и кому они ремонтировали - физлицу или организации?
вас развели на деньги один раз разведут и еще ремонтировать надо по гарантии в тех сервисных центрах что указаны. заказывайте независимую экспертизу пишите претензию на возврат денег за ремонт и компенсации ваших затрат . и судитесь