Как мне правильно поступить подскажите пожалуйста.
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Я живу в коммунальной квартире. Сосед разводит кошек и потом их продает. В квартитре стоит вечная вонь от них. Но это еще ничего. Кошки требуют периодически кота, кота естественно нет. И они орут месяца по два днем и ночью. Я работаю, уснуть с большим трудом удается под утро. Хожу весь день больной. А следующая ночь опять такая же. Я уже на грани нервного срыва. Можно ли законным способом изменить ситуацию. Как мне правильно поступить подскажите пожалуйста. Спасибо!
Вам необходимо с жалобами обратиться в Роспотребнадзор( СЭС), милицию, ТСЖ, ЖЭУ и т.д., что-бы все это зафиксировали(письменно)- составили акты. Затем иск в суд.