Споры в договоре международной морской перевозки - выбор права и арбитража
Правом Греции.
Являются ли данные положения о выборе права действительным? В частности является ли условие о применимом праве действительным, если выбор права зависит от наступления какого-либо события в будущем? Возможен ли односторонний выбор права.Как бы поступил российский суд, если бы он рассматривал данные дела?
И еще один вопрос: о чем именно спор?
Здравствуйте! Окончите вопрос пожалуйста.
Правом Греции.
И еще один вопрос: о чем именно спор?