Как решить проблему отсутствия отопления в доме из-за неправильного подключения отопительной батареи в одной из квартир?
Куда обратиться жильцам, если в доме нет отопления? Причина в одной из квартир дома. Неправильно подключили отопительную батарею и этим нарушили всю систему отопления. Хотя жилец утверждает, что у него все правильно и ничего не хочет слушать. Как быть и куда следует обратиться, чтобы его обязали все переделать как было?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в ЖЭК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!