Процедура расторжения договора с юр. фирмой - проблемы и пути решения
Пишите заявление.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Ирина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с юр. фирмой? он у вас на руках?
Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договор, которую и вручить фирме.