Некорректное поведение инспекторов ДПС - требования, хамство и повреждение автомобиля. Нужна помощь и совет по дальнейшим действиям

Остановили на посту ДПС инспектор не представившись начал требовать документы и хамить. Причину остановки сказал я на посту кого хочу того и торможу доку менты проверить, дальше забрал права папросил включить свет туманок и фар. Патом ушёл вместе с документами позвал меня с собой. Я сказала останусь в авто. Далее пришёл швырял вырезки из газет сказал не пайдете со мной я щаз все у вас изыму. Пришёл минут через 30 с ещё одним инспектором который также не представился даже по просьбе сказал он не обязан и 2-мя панятыми и не предупредив начал по хамски выдергивать нам противотуманки разбирал бампер. Вырвал все по хамски разломал болты и крепления, и ушёл. Не разьяснив права не предъявив протокол. Далее часа через 2 он позвал меня составил уже все и протокол, отдал права сказав что пашли бы сразу со мной не чего бы такого не было а теперь лишения от 6 мес до 1 года. Вызывали 3 раза полицию нам сообщали ждите едут. Гор ГАИ тоже ждите едут но не кто не приехал. Мы написали в гор ГАИ жалобу и в прокуратуру. Что нам делать? Машина Опель тигра 2000 года снята с производства. Не чего не устанавливали а обычные галогеновые лампочки туда не падходит, фара сделана противотуманная под ксенон. Сотрудник ГАИ определил что ксенон не заводской а мы его поставили. Но мы не слепим не кого у нас там есть рассеиватель. Техосмотр пройден. Самих фар противотуманнвх стекла нет они разбились об камушки ездием много по России и камушком сначала трещина патом все разбилось.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Мне не понравился Ваш ответ.

подавайте жалобу на действия сотрудника ДПС в прокуратуру.

Мне не понравился Ваш ответ.