У меня умер папа! И его кредит перешел на меня! Могу ли я его не платить или хотя бы пенни которые набежали в счет неуплаты.
Лучший ответ
если вы приняли наследство, то и кредитные обязательства принимаете, а если ничего не принимали, то платить не надо
А вы после отца какое то наследство получили, по мимо кредита (квартиру, землю, авто и др.)?