Что иск отзовут в том случае, если будет предоставлено в залог еще кроме квартиры 2 автомобиля.
Вы не задали вопрос, поэтому не очень понятна цель предоставленной Вами информации. Но видимо Вы хотите знать, что Вам делать в этой ситуации? Моё мнение (приблизительное, без ознакомления с материалами дела) - нужно в судебное заседание представить доказательства оплаты задолженности, а также аргументированные возражения против иска. Более подробно без ознакомления с исковым заявлением банка и договором ничего посоветовать невозможно. Если не хотите наделать глупостей, обращайтесь, помогу. Я барнаульский адвокат, запись на приём по тел. (3852) 699941.