Как обменять серебряную цепочку с неправильным черчением на без черчения?
Заказала в интернете серебрянную цепочку с черчение. На картинке было одно а в реале пришла другая цепочка. Очень черная, даже на серебро не похоже. Могу ли я обменять на такую же только без черчения?
Можете обменять идти возвратить товар согласно ст. 10 , 12 и 18 ЗОЗПП.
Главное правило, которое действует в отношении товаров, купленных в интерне-магазине – это право отказаться от покупки и вернуть товар без объяснения причин в течение 7-и дней после доставки (а также в любое время до момента доставки). Именно так – без объяснения причин, т.е. не надо давать объяснения по поводу расцветки, фасона и т.п., как с товаром из обычного магазина.
Единственное ограничение – нельзя вернуть товар, изготовленный на заказ (по индивидуально-определенным характеристикам), если отсутствуют недостатки.
Еще одно условие – товар не должен иметь следов использования, сохранены ярлыки и пломбы, сохранена упаковка.