При этом у него не было постоянного стабильного дохода, так как он периодически менял работу, выпивал и гулял с друзьями.
Елена, в первую очередь, Вам не следует бояться судов - судебное решение зачастую позволяет освободиться от уплаты неустойки или существенно уменьшить её размер, что практически невозможно на этапе досудебного урегулирования. Когда Вам станет известно о начавшемся судебном процессе, следует обратиться к юристу.
Большое спасибо за ответ и позитивный настрой. Если в нашей ситуации будет необходимость в юристе, обязательно обращусь к Вам.
Елена.
Елена, здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалисту с кредитными договорами для определения суммы задолженности по кредитам. Если Ваш сын не начнет погашать кредиты, то в скором времени банки обратятся в суд и взыщут сумму задолженности по кредитам, а также неустойку за просрочку исполнения денежного обязательства.
Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите.
С уважением, В.В.
Большое Вам спасибо за оперативный ответ.
Елена.