Как следует реагировать на требование о сносе приватизированной квартиры в одноэтажном доме?
У нас приватизирована Квартира в четырёх квартирном одноэтажном доме под снос, приватизированна в доме только наша квартира, нам-как собственнику-пришло требование в срок до 30 апреля 2015 г (за зимнее время) произвести снос квартиры. Не понимаем как это? Мы должны самостоятельно снести квартиру в доме? В случае не осуществления сноса в установленный срок ваше жилое помещение подлежит изъятию для муниципальных нужд как на это реагировать?
Лучший ответ
Имеют право изъять жилье, но обязаны выплатить компенсацию по рыночной стоимости.