Возможность для ребенка (15 лет), находящегося за пределами РФ, подать документы на получение российского паспорта без выезда из страны
Может ли ребенок (15 лет) постоянно проживающий за пределами РФ подать документы на получение российского паспорта не выезжая из страны, а уже получать конечно лично, когда документ будет готов. Имеет российский загран паспорт и является гражданином РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, может через Посольство РФ
Большое спасибо!