Оформление больничного - Как определить день начала отпуска при смене графика работы и необходимости стационарного лечения?
Я вчера работала 12 часов в дневную смену. Сегодня в ночную. У меня температура, с какого дня оформлять больничный? Я хочу завтра лечь в стационар, для установления диагноза.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вызывайте врача на дом или самостоятельно обратитесь в поликлинику