Была прописана в квартире, но продала ее, хочу прописаться к дяде. Какие документы для этого необходимы?
вам нужно письменное согласие вашего дяди на вашу регистрацию и ваше заявление о регистрации из документов нужен ваш паспорт и свидетельство о праве собственности на квартиру
Ваш паспорт и заявление от дяди, что он согласен Вас вселить в свою квартиру.
с дядей идете в паспортный стол и вас зарегистрируют с его согласия.
Здравствуйте, Лариса.
Если дядя - собственник квартиры, то Вам вместе с ним с паспортами необходимо придти в домоуправление, заполнить соответствующие формы - и все.