Была прописана в квартире, но продала ее, хочу прописаться к дяде. Какие документы для этого необходимы?

Лучший ответ

вам нужно письменное согласие вашего дяди на вашу регистрацию и ваше заявление о регистрации из документов нужен ваш паспорт и свидетельство о праве собственности на квартиру

Ваш паспорт и заявление от дяди, что он согласен Вас вселить в свою квартиру.

с дядей идете в паспортный стол и вас зарегистрируют с его согласия.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, Лариса.

Если дядя - собственник квартиры, то Вам вместе с ним с паспортами необходимо придти в домоуправление, заполнить соответствующие формы - и все.