Мне не дают временное убежище в Санкт-Петербурге, как мне быть?
Иностранный гражданин или лицо без гражданства, в отношении которого принято решение об отказе в предоставлении временного убежища, вправе оспаривать такое решение в судебном порядке.
В соответствии со ст.
Срок подачи заявления об оспаривании не должен превышать (ст. 10 ФЗ «О беженцах») один месяц со дня получения лицом уведомления в письменной форме о принятом решении или со дня истечения месячного срока после подачи жалобы, если лицом не был получен на нее ответ в письменной форме.Данное заявление подается в суд по месту жительства лица либо по месту нахождения территориального органа миграционной службы.
Обжалуйте отказ в судебном порядке.
В Санкт-Петербурге нет квот. Узнавайте, в каком субъекте есть такие квоты и обращайтесь туда.