Вопросы отпуска - сколько дней можно отгулять в 2016 году и что делать с оставшимися 20 днями?
За 2015 год я отгуляла отпуск полностью 28 календарных днейдней. Мне насчитали еще 20 дней и сказали что бы я до конца 2015 года их отгуляла, но это якобы отпуск за 2016 год. Могут ли мне не дать отпуск в 2016 году. И что мне делать гулять сейчас эти 20 дней или нет.
ам небходимо обратиться в отдел кадровпредприятия, дать ответ по Вашему содержанию вопроса не предстляется возможным, в связи с тем, что отпуск работнику предоставляется не за календарный год, а за рабочий. Считается 12 месяцев от даты трудоутройства. Не предоставить отпуск за 2016 год Вам не могут. Наверное Вам необходимо уточнить. Обращайтесь, обязательно помогу.