Задолженность за квартиру после развода - как действовать?
Здравствуйте. Можете обжаловать решение суда в вышестоящий, но поскольку вы там прописаны, обязанность по уплате за содержание и ремонт и отопления у вас есть наряду с бывшим супругом. Вам надо выписываться, чтобы на вас платежи не начисляли
из вашего вопроса е совсем ясно являетесь ли вы собственником указанной квартиры. Если да, то к сожаление вам придется оплачивать долги за ком. услуги. Если ситуации так и обстоит, то вам лучше через суд разделить счета с вашим бывшим супругом. Если вы не являетесь собственником данного жилого помещения, то вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением , в котором необходимо сообщить , что вы не проживаете по указанному адресу. Удачи.