Продажа квартиры и выписка жильцов - какова судьба маленького ребенка и нашей семьи?
Мой отец собирается продать квартиру по истечению моего 18 лет без ведома прописанных там людей, сможет ли он продать квартиру и выписать нас от туда всех? Но там еще прописан маленький ребенок. Но мы не живем в этой квартире т.е. я, мама и младшая сестра.
Лучший ответ
Если ВЫ не собственики - и маленький ребенок его - ТО НЕ СМОЖЕТ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!