Как действовать, если я гражданка Украины, а мой муж - гражданин РФ, у меня ВИЧ+, а у мужа ВИЧ-, и я получаю отказы в судах. Будут ли меня оставить на территории РФ, так как я суп
Как мне поступить если я гражданка Украины муж гражданин РФ,у меня покозало вич+,муж вич-,сужусь а мне дают отказ в судах, как быть и могут ли меня оставить на территорииРФ так как я за мужем.
Лучший ответ
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде