Мы с женой встречаться не хотим, оба согласны на развод. Как нам не встречаясь развестись?

Вопрос №5411443 из г. Саратов
опубликован 18.11.2014, 19:54
Мы с женой встречаться не хотим, оба согласны на развод. Как нам не встречаясь развестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в органы ЗАГСа

18.11.2014, 20:00

а с юридической стороны как это выглядит?

18.11.2014, 20:18

В каком смысле? Развод, если имеется обоюдное согласие происходит через органы ЗАГСа. Что вас смущает?

19.11.2014, 15:51