Проблемы с оформлением РВП в Петербурге - что делать, когда не все документы успевают быть готовы до срока
Моя невестка прибыла в Питер для оформления рвп 27.09.2015. Не успевает сделать все док-ты,т.к. очереди в организациях огромные. Ей нужно будет выехать из РФ до 27.12.2015? А как быть дальше? Спасибо.
Лучший ответ
А как быть дальше?
Она должна пробыть за пределами РФ 90 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!