как написать ходатайство на прекращение уголовного дела, если считаю что нет состава преступления.
Как написать ходатайство на прекращение уголовного дела, если считаю что нет состава преступления.
Лучший ответ
Андрей, в ходатайстве надо указать, почему нет состава преступления. Такое ходатайство должно быть мотивированным и обоснованным. Пишится в произвольной форме. Удачи.