На суде даже бывшая свекровь подтвердила, что в картире, где прописана дочь находятся ее вещи.
То обстоятельство, какой адвокат представляет Ваши интересы в суде, имеет очень большое значение. И если у Вас не было адвоката вовсе, то это плохо. Возможно, Вы не смогли доказать свою позицию... Обратитесь хотя бы сейчас за квалифицированной помощью, чтобы обжаловать решение, пока оно не вступило в законную силу.
Николай Александрович! К чему ваши лозунги? Сообщение о вашем деле и результат меня лично не удивили. Но вот встречный вопрос- а что вы (имею в виду ответчиков) сделали для защиты от подобного иска? У свекра был представитель, а у вас? Защищаться нужно, отстаивать свои права и интересы, а не надеяться на ....