Отказ администрации в предоставлении материальной помощи инвалиду 1 группы на приобретение дров - правомерность и возможные дополнительные варианты помощи.

Отказали в материальной помощи инвалиду 1 группы на приобретение дров для отопления жилого помещения по месту жительства. Скажите, имеет ли администрация право на отказ, или все же должны предоставить денежные средства или сам материал т.е. дрова?
Лучший ответ

Здравствуйте. Они компенсируют расходы на приобретение. И обращаться нужно в управление соц.защиты населения