Отказ магазина в возврате стиральной машинки - куда обратиться?
Здравствуйте. Смотря по какой причине вы хотели вернуть. Если не подошла по форме, габаритам, обращайтесь в суд в рамках статей 18-24 ЗоЗПП
Здравствуйте, Руслан! Можете обратиться в Управление Роспотребнадзора по Саратовской области (там должен быть отдел по защите прав потребителей, где есть юристы, специализирующиеся на вопросах о защите прав потребителей). Можете обравтиться в районную администрацию по месту Вашего жительства (там тоже есть отдел по защите прав потребителей). Можете обратиться к профессиональному юристу (адвокату), желательно, которые специализируются на вопросах защиты прав потребителей. Ваш алгоритм действий: пишете претензию магазину-продавцу, подаете иск в суд в рамках защиты прав потребителей. С уважением, Красильников Д.Б.!