Как определить отцовство ребенка, если ДНК-анализ не возможен - варианты решения и возможность обращения в суд?

У нас такая ситуация. Женщина уверяет что отцом ее ребенка является мой муж. ребенку 13 лет. анализ на днк не дает делать. Как быть? Можно ли обраться в суд чтобы сделать анализ?

Лучший ответ

Да, Ваш муж может обратиться с иском в суд. Но если окажется, что он является отцом ребенка, мать ребенка может подать иск о взыскании алиментов