Какие действия можно предпринять в случае аварийного дома, принадлежащего частично выселенным соседям?
Что мне возможно предпринять в сложившейся ситуации: я являюсь собственником 1/2 части дома. В доме никто не живёт более 10 лет. Дом находится в ужасном состоянии. Жить там не возможно. Более того в половине соседей дом частично разобран. Но там прописаны трое человек, в том числе ребёнок. Дом находится в сельской местности. Я обращалась в администрацию с просьбой предоставить мне данные паспортов соседей для выяснения их места нахождения для согласованного сноса дома. Мне в администрации отказали в данной информации. Могу ли я снести аварийный дом? И если есть такая возможность, то на каком основании? Если я самостоятельно снесу дом, какие претензии могут предъявить соседи, если они или их наследники объявятся?