Как ускорить процедуру восстановления паспорта, находясь в командировке, и сократить срок ожидания
Как ускорить процедуру восстановления паспорта, находясь в командировке, не имея возможности обратиться с данной проблемой по месту постоянной регистрации. Я собрал все нужные документы, но пока еще не куда не обращался, кроме полиции с заявлением о краже. Они мне дали талон.
Подскажите пожалуйста, что дальше делать, куда идти и что говорить? И я понимаю, что процедура восстановления займет около двух месяцев, нельзя ли как нибудь сократить этот срок?
Здравствуйте. До двух месяцев. Ускорить нет. Вы можете получить временное удостоверение