Претензия о расторжении договора купли-продажи электробритвы - что делать, если магазин отказывается вернуть деньги
Больше двух недель назад я купила электробритву в подарок, поэтому пользоваться её начали только вчера, оказалось, что бритва работает, но абсолютно не бреет, на следующий день я поехала в этот магазин и попросила вернуть мне за нее деньги, на что мне ответили, что бритва является предметом личной гигиены и обратно у меня её не примут. На это я написала претензию о расторжении договора купли продажи, администратор сказал, что подпишет мне этот документ, но на 10 день обжалует его и потом отправит на экспертизу по гарантии, а в течении 45 дней, если подтвердят, что бритва и правда не исправна мне вернут за нее деньги. Подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Продавец прав. Ждите результата экспертизы. Подменного фонда на такие товары нет