Справка о заключении сделки мены недвижимости во время брака и текущее право собственности без обременений
Недвижимые объекты супругами были приобретены до заключения брака потом эти объекты были по договору мены обменяны после этого произошел развод а также в данный момент мы разведены при регистрации новой сделки в рег палате требуют справку о том что сделка меня произошла в момент нахождения в браке На данный момент есть право собственности на мое имя и обременения нет.
Лучший ответ
Сообщите, пожалуйста, в чем состоит Ваш вопрос?
Мне не понравился Ваш ответ.