Как именно приставы конфискуют имущество не платежеспособного должника и как защитить свои вещи
Меня интересует вот какой вопрос: После суда, на основании судебного решения, приставы каким способом конфискуют или как это называется имущество не платежеспособного должника (ситуация такая что человек за границей и не может приехать и будет только через пол года) хочу рассмотреть все варианты, как проходит процедуры? Какие вещи они могут конфисоквать, если должник в долевой собственности 1/5 часть квартиры, они только на ее площади могут чтото взять или во всей квартире, даже не смотря на то что у каждого ддолевая собственность, могут они взять вещи которые находятся в комнате сестры и это ее вещи, типа мебели например есл покупала она, а не должник, что нужно сделать чтобы не забрали вещи не должника, чекаи предоствать или что? ведь мало кто хвранит чеки от мебели)) хочу понять процедуру и как уберечь себя и свои вещи если долг не мой и я не хочу пострадать!? спасибо.
Что бы ознакомиться с процедурой, можете прочесть ФЗ "Об исполнительном производстве".