Необходимость получения протокола-разрешения от жильцов для установки тамбура на крыльце магазина

Нужен ли протокол-разрешение от жильцов для установки тамбура на крыльце в магазин? Крыльцо было принято по акту приемки в 2008 году. Тамбур сделан из пеноблоков.
Лучший ответ

Здравствуйте. От жильцов нет, если это отдельный вход. Разрешение в администрации нужно брать